Montag 28.11.2022

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Donnerstag 01.12.2022

Feier Mirjam & Michael (Seeger)
18:00-23:45
Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Samstag 03.12.2022

7. Putz- und Arbeitstag
10:00-13:00

Sonntag 04.12.2022

Nikolauspaddeln, Adventskaffe und Bootstaufe
13:00-15:30
Vereinsnachmittag - Adventskaffee
16:00-19:00

Montag 05.12.2022

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Donnerstag 08.12.2022

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Montag 12.12.2022

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Mittwoch 14.12.2022

Wanderfahrtenbesprechung 2023
20:00-21:30

Donnerstag 15.12.2022

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Montag 19.12.2022

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Donnerstag 22.12.2022

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Sonntag 25.12.2022

Feier Olaf Tschech
10:15-22:00

Montag 26.12.2022

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Donnerstag 29.12.2022

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Sonntag 01.01.2023

Silvesterpaddeln
11:00-14:00

Montag 02.01.2023

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Dienstag 03.01.2023

Jugend~Kanu~Training
17:30-19:00

Donnerstag 05.01.2023

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Montag 09.01.2023

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Dienstag 10.01.2023

Jugend~Kanu~Training
17:30-19:00

Donnerstag 12.01.2023

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Samstag 14.01.2023

1. Vereinsabend Wanderung + Grünkohlessen
17:00-21:30

Montag 16.01.2023

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Dienstag 17.01.2023

Jugend~Kanu~Training
17:30-19:00

Donnerstag 19.01.2023

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Montag 23.01.2023

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Dienstag 24.01.2023

Jugend~Kanu~Training
17:30-19:00

Donnerstag 26.01.2023

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Montag 30.01.2023

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Dienstag 31.01.2023

Jugend~Kanu~Training
17:30-19:00

Donnerstag 02.02.2023

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Montag 06.02.2023

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Dienstag 07.02.2023

Jugend~Kanu~Training
17:30-19:00

Donnerstag 09.02.2023

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Freitag 10.02.2023

2. Vereinsabend - Wildessen
18:00-22:00

Samstag 11.02.2023

Geburtstagsfeier Martin Noldus
Von 16:00

Montag 13.02.2023

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Dienstag 14.02.2023

Jugend~Kanu~Training
17:30-19:00

Donnerstag 16.02.2023

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30

Montag 20.02.2023

Wirbelsäulengymnastik
18:30-20:00

Dienstag 21.02.2023

Jugend~Kanu~Training
17:30-19:00

Donnerstag 23.02.2023

Kanu-Slalom-Training
18:00-19:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)